您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 01:00 加拿职

      渥太华竞技 渥太华竞技

      vs

      约克联FC 约克联FC

    • 01:00 爱沙女甲冠

      维姆西女足 维姆西女足

      vs

      塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

    • 01:00 白俄超

      利文哥特奴 利文哥特奴

      vs

      鲍里索夫 鲍里索夫

    • 01:00 爱女联

      威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足

      vs

      DLR波浪女足 DLR波浪女足

    • 01:00 波兰丁

      巴尔特克 巴尔特克

      vs

      捷豹格斯克 捷豹格斯克

    • 01:00 奥业余杯

      霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯

      vs

      兰克维尔 兰克维尔

    • 01:45 里约甲

      美国RJ 美国RJ

      vs

      阿拉鲁 阿拉鲁

    • 01:45 里约甲

      欧美利坚诺RJ 欧美利坚诺RJ

      vs

      卡西亚斯 卡西亚斯

    • 01:45 里约甲

      CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ

      vs

      阿特苏尔 阿特苏尔

    • 01:45 里约甲

      雷森迪 雷森迪

      vs

      塞拉诺 塞拉诺

    • 02:00 法罗联

      维斯图尔 维斯图尔

      vs

      HB托尔斯港 HB托尔斯港

    • 02:00 乌拉超

      FC河床 FC河床

      vs

      马尔多纳多 马尔多纳多

    • 02:00 巴高乙

      佩洛塔斯 佩洛塔斯

      vs

      圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

    • 02:00 巴圣杯

      里奥克莱尔 里奥克莱尔

      vs

      圣卡伦斯 圣卡伦斯

    • 02:00 巴圣杯

      圣本图 圣本图

      vs

      卡皮哇瑞罗 卡皮哇瑞罗

    • 02:00 巴圣杯

      尤文图斯SP 尤文图斯SP

      vs

      葡萄牙人 葡萄牙人

    • 02:00 巴圣杯

      CA塔奎里庭加 CA塔奎里庭加

      vs

      圣若昂大学 圣若昂大学

    • 02:00 巴圣杯

      里奧布兰克SP 里奧布兰克SP

      vs

      皮马维拉 皮马维拉

    • 02:00 爱女联

      斯莱戈流浪女足 斯莱戈流浪女足

      vs

      沙姆洛克流浪女足 沙姆洛克流浪女足

    • 02:00 里约甲

      欧拉里亚 欧拉里亚

      vs

      贡卡伦斯 贡卡伦斯

    • 02:00 乌拉乙

      佩莱扎 佩莱扎

      vs

      南德阿美利加 南德阿美利加

    • 02:00 巴米乙

      北伊斯波特 北伊斯波特

      vs

      EC米内罗 EC米内罗

    • 02:00 秘女联

      比亚沃FC女足 比亚沃FC女足

      vs

      利马联盟女足 利马联盟女足

    • 02:00 阿乙曼特

      梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

      vs

      乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

    • 02:00 阿乙曼特

      齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

      vs

      阿卡苏索 阿卡苏索

    • 02:00 阿乙曼特

      阿梅尼奥 阿梅尼奥

      vs

      伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

    • 02:00 阿乙曼特

      利涅尔斯 利涅尔斯

      vs

      圣马丁布萨科 圣马丁布萨科

    • 02:00 阿乙曼特

      米德兰 米德兰

      vs

      拉费雷尔 拉费雷尔

    • 02:00 阿乙曼特

      维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

      vs

      弗朗德里亚 弗朗德里亚

    • 02:00 阿乙曼特

      维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯

      vs

      多科苏德体育会 多科苏德体育会

    • 02:00 阿全甲

      维拉米特 维拉米特

      vs

      金伯利马德普拉塔 金伯利马德普拉塔

    • 02:00 阿女甲

      圣路易斯FC女足 圣路易斯FC女足

      vs

      阿根廷独立女足 阿根廷独立女足

    • 02:15 秘鲁乙

      学术界体育 学术界体育

      vs

      圣马田大学 圣马田大学

    • 02:30 伊拉联

      巴格达 巴格达

      vs

      Al卡拉巴 Al卡拉巴

    • 02:30 伊拉联

      胡多德 胡多德

      vs

      阿尔米纳 阿尔米纳

    • 02:30 伊拉联

      积诺奥波 积诺奥波

      vs

      卡西姆体育 卡西姆体育

    • 02:30 伊拉联

      巴格达警察 巴格达警察

      vs

      塔拉巴 塔拉巴

    • 02:30 巴乙

      米内罗美洲 米内罗美洲

      vs

      CR巴西 CR巴西

    • 02:30 巴西丁组联赛

      奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

      vs

      皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特

    • 02:30 爱女联

      亚隆城女足 亚隆城女足

      vs

      FC条约联合女足 FC条约联合女足

    • 02:30 乌拉乙

      切里托 切里托

      vs

      阿尔比恩 阿尔比恩

    • 02:30 巴米乙

      图匹 图匹

      vs

      迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

    • 02:30 阿全甲

      北克鲁塞罗 北克鲁塞罗

      vs

      北索尔塔中央 北索尔塔中央

    • 02:45 巴皮联

      马拉尼昂 马拉尼昂

      vs

      森柏欧 森柏欧

    • 02:45 巴马锦标

      马拉尼昂 马拉尼昂

      vs

      森柏欧 森柏欧

    • 03:00 欧洲杯

      意大利 意大利

      vs

      阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚

    • 03:00 欧洲杯

      意大利 意大利

      vs

      阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚

    • 03:00 冰岛乙

      KFG加达巴尔 KFG加达巴尔

      vs

      胡萨维克 胡萨维克

    • 03:00 阿超

      圣菲联合 圣菲联合

      vs

      圣洛伦索 圣洛伦索

    • 03:00 智利杯

      梅里比拉 梅里比拉

      vs

      圣菲利浦 圣菲利浦

    • 03:00 智利杯

      圣安东尼奥联 圣安东尼奥联

      vs

      拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

    • 03:00 智利杯

      体育联合会 体育联合会

      vs

      圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹

    • 03:00 智利杯

      奥索尔诺 奥索尔诺

      vs

      特木科 特木科

    • 03:00 智利杯

      里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河

      vs

      圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨

    • 03:00 智利杯

      维森特罗萨莱斯 维森特罗萨莱斯

      vs

      康塞普西翁大学 康塞普西翁大学

    • 03:00 智利杯

      帝国联 帝国联

      vs

      费尔南德斯 费尔南德斯

    • 03:00 智利杯

      巴塞罗那CHL 巴塞罗那CHL

      vs

      科布雷罗阿 科布雷罗阿

    • 03:00 巴西丁组联赛

      新汉堡RS 新汉堡RS

      vs

      卡斯卡韦尔 卡斯卡韦尔

    • 03:00 巴西丁组联赛

      尤尼克林 尤尼克林

      vs

      索萨PB 索萨PB

    • 03:00 巴西丁组联赛

      诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科

      vs

      伊帕廷加 伊帕廷加

    • 03:00 巴西丁组联赛

      祖泽伦斯 祖泽伦斯

      vs

      佩特洛利纳 佩特洛利纳

    • 03:00 巴西丁组联赛

      CA帕托尼斯 CA帕托尼斯

      vs

      国际里梅拉 国际里梅拉

    • 03:00 巴西丁组联赛

      阿尔托斯 阿尔托斯

      vs

      马拉巴 马拉巴

    • 03:00 巴西丁组联赛

      瑞特 瑞特

      vs

      阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡

    • 03:00 美超

      佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

      vs

      托曼塔FC 托曼塔FC

    • 03:00 乌拉乙

      雷提斯塔 雷提斯塔

      vs

      阿特纳斯 阿特纳斯

    • 03:00 乌拉乙

      CSyD 库珀 CSyD 库珀

      vs

      蒙特维迪奥 蒙特维迪奥

    • 03:00 乌拉乙

      尤文提度 尤文提度

      vs

      托奎竞技 托奎竞技

    • 03:00 乌拉乙

      东方 东方

      vs

      科尔隆 科尔隆

    • 03:00 乌拉乙

      佩莱扎 佩莱扎

      vs

      南德阿美利加 南德阿美利加

    • 03:00 乌拉乙

      切里托 切里托

      vs

      阿尔比恩 阿尔比恩

    • 03:00 乌拉乙

      塔古雷姆泊 塔古雷姆泊

      vs

      LA卢兹 LA卢兹

    • 03:00 美乙2

      波士顿闪电 波士顿闪电

      vs

      探路者FC 探路者FC

    • 03:00 美乙2

      莫里斯精英 莫里斯精英

      vs

      长岛野狮 长岛野狮

    • 03:00 巴帕拉乙

      阿普卡拉纳SC 阿普卡拉纳SC

      vs

      拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC

    • 03:00 巴米乙

      瓦尔吉尼亚 瓦尔吉尼亚

      vs

      伊图乌塔巴 伊图乌塔巴

    • 04:00 美乙

      底特律城 底特律城

      vs

      查勒斯顿电池 查勒斯顿电池

    • 04:00 阿乙曼特

      梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

      vs

      乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

    • 04:00 阿乙曼特

      基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

      vs

      萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

    • 04:00 阿乙曼特

      齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

      vs

      阿卡苏索 阿卡苏索

    • 04:00 阿乙曼特

      阿梅尼奥 阿梅尼奥

      vs

      伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

    • 04:00 阿乙曼特

      菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

      vs

      梅洛 梅洛

    • 04:00 阿乙曼特

      利涅尔斯 利涅尔斯

      vs

      圣马丁布萨科 圣马丁布萨科

    • 04:00 阿乙曼特

      洛斯安第斯 洛斯安第斯

      vs

      卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯

    • 04:00 阿乙曼特

      米德兰 米德兰

      vs

      拉费雷尔 拉费雷尔

    • 04:00 阿乙曼特

      意大利亚诺 意大利亚诺

      vs

      科勒加勒斯 科勒加勒斯

    • 04:00 阿乙曼特

      维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

      vs

      弗朗德里亚 弗朗德里亚

    • 04:00 阿乙曼特

      维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯

      vs

      多科苏德体育会 多科苏德体育会

    • 04:00 阿丙曼特

      贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

      vs

      罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

    • 04:00 阿丙曼特

      科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

      vs

      卡拉普莱 卡拉普莱

    • 04:00 阿丙曼特

      鲁祖尼 鲁祖尼

      vs

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    • 04:00 阿丙曼特

      穆尼斯 穆尼斯

      vs

      莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    • 04:00 阿丙曼特

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

      vs

      西班牙语体育会 西班牙语体育会

    • 04:00 阿丙曼特

      拉马德里 拉马德里

      vs

      阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

    • 04:00 阿丙曼特

      意杜萨高 意杜萨高

      vs

      西班牙语中央队 西班牙语中央队

    • 04:00 阿丙曼特

      乌尔奎萨 乌尔奎萨

      vs

      巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

    • 04:00 阿丙曼特

      梅赛德斯 梅赛德斯

      vs

      巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    • 04:00 阿丙曼特

      波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

      vs

      祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

      vs

      康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    • 04:00 阿丙曼特

      尤潘基 尤潘基

      vs

      真皮拉尔 真皮拉尔

    • 04:00 加拿职

      HFX流浪者 HFX流浪者

      vs

      弗尔戈FC 弗尔戈FC

    • 04:00 巴乙

      普拉斯哥野 普拉斯哥野

      vs

      塞阿拉 塞阿拉

    • 04:00 巴乙

      戈亚斯 戈亚斯

      vs

      科里蒂巴 科里蒂巴

    • 04:00 巴乙

      庞特普雷塔 庞特普雷塔

      vs

      诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺

    • 04:00 巴乙

      累西腓体育 累西腓体育

      vs

      米拉索尔 米拉索尔

    • 04:00 巴丙

      ABC纳泰 ABC纳泰

      vs

      沃尔达 沃尔达

    • 04:00 巴丙

      艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟

      vs

      托姆本斯 托姆本斯

    • 04:00 巴丙

      阿拉戈亚诺体育队 阿拉戈亚诺体育队

      vs

      博塔弗戈PB 博塔弗戈PB

    • 04:00 巴丙

      索琼斯 索琼斯

      vs

      隆德里纳 隆德里纳

    • 04:00 巴丙

      费古埃伦斯 费古埃伦斯

      vs

      加芬尼卡 加芬尼卡

    • 04:00 巴丙

      累西腓航海 累西腓航海

      vs

      弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

    • 04:00 巴丙

      瑞模贝雷 瑞模贝雷

      vs

      派瑞加RS 派瑞加RS

    • 04:00 巴丙

      圣贝纳多 圣贝纳多

      vs

      森柏欧 森柏欧

    • 04:00 巴丙

      塞卡西亚斯 塞卡西亚斯

      vs

      费罗维亚里亚 费罗维亚里亚

    • 04:00 巴女甲

      费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

      vs

      桑托斯女足 桑托斯女足

    • 04:00 智利杯

      半纳里奥 半纳里奥

      vs

      麦哲伦 麦哲伦

    • 04:00 巴西丁组联赛

      CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥

      vs

      CS塞尔希培 CS塞尔希培

    • 04:00 美乙2

      布莱克罗克 布莱克罗克

      vs

      黑色守望冲刺 黑色守望冲刺

    • 04:00 非女锦U17

      摩洛哥女足U17 摩洛哥女足U17

      vs

      赞比亚女足U17 赞比亚女足U17

    • 04:00 阿全甲

      古铁雷斯 古铁雷斯

      vs

      皮科将军镇 皮科将军镇

    • 04:30 乌拉超

      蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

      vs

      蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

    • 04:30 秘鲁乙

      拉库巴 拉库巴

      vs

      安联大学 安联大学

    • 05:00 阿超

      飓风 飓风

      vs

      门多萨独立 门多萨独立

    • 05:00 阿超

      阿根廷独立 阿根廷独立

      vs

      班菲尔德 班菲尔德

    • 05:00 巴乙

      伊图诺 伊图诺

      vs

      帕桑度 帕桑度

    • 05:00 国际友谊赛

      哥伦比亚 哥伦比亚

      vs

      玻利维亚 玻利维亚

    • 05:00 国际友谊赛

      厄瓜多尔 厄瓜多尔

      vs

      洪都拉斯 洪都拉斯

    • 05:00 巴西丁组联赛

      米斯克图 米斯克图

      vs

      伊波拉 伊波拉

    • 05:00 巴圣杯

      沃图波兰伦斯 沃图波兰伦斯

      vs

      雅乌SP 雅乌SP

    • 05:00 美乙2

      新泽西 新泽西

      vs

      艾恩邦德 艾恩邦德

    • 05:00 巴西丁组联赛

      阿故圣塔SP 阿故圣塔SP

      vs

      普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

    • 05:00 美乙2

      夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

      vs

      克里斯托FC 克里斯托FC

    • 05:00 乌拉乙

      雷提斯塔 雷提斯塔

      vs

      阿特纳斯 阿特纳斯

    • 05:30 巴甲

      巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

      vs

      尤文图德 尤文图德

    • 05:30 智利杯

      康康民族 康康民族

      vs

      圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者

    • 05:30 智利杯

      利纳雷斯 利纳雷斯

      vs

      康塞普西翁 康塞普西翁

    • 05:30 巴帕拉乙

      巴拉纳 巴拉纳

      vs

      巴西爱国者 巴西爱国者

    • 06:00 巴女甲

      格雷米奥女足 格雷米奥女足

      vs

      克鲁塞罗女足 克鲁塞罗女足

    • 06:00 智利杯

      哈斯萨拉曼卡 哈斯萨拉曼卡

      vs

      科金博 科金博

    • 06:00 美乙2

      西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

      vs

      北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

    • 06:00 巴圣女联

      陶巴特女足 陶巴特女足

      vs

      圣保罗女足 圣保罗女足

    • 06:00 巴圣女联

      平达尔SC女足 平达尔SC女足

      vs

      科林蒂安女足 科林蒂安女足

    • 06:00 巴圣女联

      布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

      vs

      雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足

    • 06:00 美乙2

      AFC克利夫兰 AFC克利夫兰

      vs

      代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

    • 06:30 巴丙

      毕尔巴鄂竞技MG 毕尔巴鄂竞技MG

      vs

      费罗维里亚CE 费罗维里亚CE

    • 07:00 阿超

      图库曼竞技 图库曼竞技

      vs

      防御与正义 防御与正义

    • 07:00 美乙

      哈特福德竞技 哈特福德竞技

      vs

      匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

    • 07:00 美乙

      印地十一 印地十一

      vs

      圣安东尼奥 圣安东尼奥

    • 07:00 乌拉超

      防卫者体育 防卫者体育

      vs

      普罗格雷索 普罗格雷索

    • 07:00 美乙2

      AC康涅狄格 AC康涅狄格

      vs

      波士顿城 波士顿城

    • 07:00 美乙2

      AFC安娜堡 AFC安娜堡

      vs

      中西部联队 中西部联队

    • 07:00 美乙2

      勇敢狮子 勇敢狮子

      vs

      诺那FC 诺那FC

    • 07:00 美乙2

      莱茵布里奇足球俱乐部 莱茵布里奇足球俱乐部

      vs

      北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC

    • 07:00 美乙2

      威克 威克

      vs

      夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

    • 07:00 美乙2

      南本德狮子 南本德狮子

      vs

      马科姆联合 马科姆联合

    • 07:00 美乙2

      雅典联 雅典联

      vs

      东亚特兰大 东亚特兰大

    • 07:00 美乙2

      兰辛市 兰辛市

      vs

      弗林特城 弗林特城

    • 07:00 美乙2

      布雷瓦德 布雷瓦德

      vs

      布鲁克之家 布鲁克之家

    • 07:00 美乙2

      国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔

      vs

      佛罗里达精英 佛罗里达精英

    • 07:00 美乙2

      LVU冲刺 LVU冲刺

      vs

      新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心

    • 07:00 美乙2

      明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

      vs

      巴伐利亚 巴伐利亚

    • 07:00 美乙2

      隆斯塔 隆斯塔

      vs

      大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    • 07:00 美乙2

      罗彻斯特 罗彻斯特

      vs

      RKC第三海岸 RKC第三海岸

    • 07:00 美乙2

      佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

      vs

      西麻省先锋 西麻省先锋

    • 07:30 美职联

      费城联合 费城联合

      vs

      迈阿密国际 迈阿密国际

    • 07:30 美职联

      亚特兰大联 亚特兰大联

      vs

      休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

    • 07:30 美职联

      夏洛特FC 夏洛特FC

      vs

      华盛顿联 华盛顿联

    • 07:30 美职联

      纽约红牛 纽约红牛

      vs

      纳什维尔 纳什维尔

    • 07:30 美职联

      奥兰多城 奥兰多城

      vs

      洛杉矶FC 洛杉矶FC

    • 07:30 美职联

      蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

      vs

      皇家盐湖城 皇家盐湖城

    • 07:30 美职联

      新英格兰革命 新英格兰革命

      vs

      温哥华白帽 温哥华白帽

    • 07:30 美职联

      多伦多FC 多伦多FC

      vs

      芝加哥火焰 芝加哥火焰

    • 07:30 美乙

      谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

      vs

      路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

    • 07:30 美国女足联赛

      北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足

      vs

      奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

    • 07:30 美国女足联赛

      华盛顿精神女足 华盛顿精神女足

      vs

      圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足

    • 07:30 美乙2

      阿什维尔城 阿什维尔城

      vs

      伯明翰军团B队 伯明翰军团B队

    • 07:30 美乙2

      FC摩城二队 FC摩城二队

      vs

      哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

    • 07:30 美预备联

      卡罗莱娜 卡罗莱娜

      vs

      辛辛那提II队 辛辛那提II队

    • 07:30 阿超

      图库曼竞技 图库曼竞技

      vs

      防御与正义 防御与正义

    • 08:00 巴甲

      弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

      vs

      戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技

    • 08:00 巴女甲

      巴西皇家女足 巴西皇家女足

      vs

      法林明高女足 法林明高女足

    • 08:00 智利杯

      北工发联 北工发联

      vs

      伊基克体育 伊基克体育

    • 08:00 智利杯

      九月十一 九月十一

      vs

      阿里卡 阿里卡

    • 08:00 美乙2

      德莫因斯 德莫因斯

      vs

      圣查尔斯 圣查尔斯

    • 08:00 美乙2

      AC南休斯顿 AC南休斯顿

      vs

      休斯敦 休斯敦

    • 08:00 美乙2

      哈蒂斯堡 哈蒂斯堡

      vs

      蓝鹅SC 蓝鹅SC

    • 08:00 美乙2

      路易斯安那血统 路易斯安那血统

      vs

      小石城流浪 小石城流浪

    • 08:00 美乙2

      罗彻斯特 罗彻斯特

      vs

      RKC第三海岸 RKC第三海岸

    • 08:30 美职联

      达拉斯FC 达拉斯FC

      vs

      圣路易斯城 圣路易斯城

    • 08:30 美乙

      孟菲斯901 孟菲斯901

      vs

      新墨西哥联 新墨西哥联

    • 08:30 美乙2

      皮奥里亚 皮奥里亚

      vs

      河灯 河灯

    • 08:30 美乙2

      丘陵狼 丘陵狼

      vs

      皇家空军 皇家空军

    • 08:30 哥伦甲

      圣菲独立 圣菲独立

      vs

      布卡拉曼格 布卡拉曼格

    • 09:00 美乙

      科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

      vs

      奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

    • 09:00 美乙

      埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC

      vs

      凤凰重生 凤凰重生

    • 09:00 美乙2

      图森 图森

      vs

      雷德兰兹 雷德兰兹

    • 09:00 美乙2

      法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

      vs

      新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

    • 09:00 澳首U23

      约加利SCU23 约加利SCU23

      vs

      康纳骑士U23 康纳骑士U23

    • 09:30 美职联

      科罗拉多急流 科罗拉多急流

      vs

      奥斯汀FC 奥斯汀FC

    • 09:30 美国女足联赛

      休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足

      vs

      天使城女足 天使城女足

    • 09:30 美乙2

      盐城 盐城

      vs

      犹他联 犹他联

    • 09:45 澳塔U21

      南霍巴特U21 南霍巴特U21

      vs

      朗塞斯顿联U21 朗塞斯顿联U21

    • 10:00 澳维U23

      艾云达尔U23 艾云达尔U23

      vs

      休城U23 休城U23

    • 10:00 澳维U23

      莫兰德城U23 莫兰德城U23

      vs

      圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

    • 10:00 澳维U23

      蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

      vs

      墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

    • 10:00 澳维U23

      阿东那U23 阿东那U23

      vs

      格林古利U23 格林古利U23

    • 10:00 澳维U23

      丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

      vs

      欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

    • 10:00 澳维U23

      丹德农市U23 丹德农市U23

      vs

      墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

    • 10:00 澳维U23

      海德堡联U23 海德堡联U23

      vs

      南墨尔本U23 南墨尔本U23

    • 10:00 大洋盃

      巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

      vs

      斐济 斐济

    • 10:00 美独联

      洛杉矶动力 洛杉矶动力

      vs

      亚利桑那季风 亚利桑那季风

    • 10:00 美乙2

      科切拉 科切拉

      vs

      南加州海马 南加州海马

    • 10:30 美职联

      洛杉矶银河 洛杉矶银河

      vs

      堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

    • 10:30 美职联

      圣何塞地震 圣何塞地震

      vs

      辛辛那提FC 辛辛那提FC

    • 10:30 美职联

      西雅图海湾人 西雅图海湾人

      vs

      明尼苏达联 明尼苏达联

    • 10:30 美超

      中央谷福格 中央谷福格

      vs

      里士满 里士满

    • 10:30 澳首U23

      堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

      vs

      塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

    • 10:30 澳威北后备

      查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队

      vs

      库克山后备队 库克山后备队

    • 10:45 澳首女联

      西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

      vs

      堪培拉FC女足 堪培拉FC女足

    • 11:00 美乙

      萨克拉门托 萨克拉门托

      vs

      奥克兰根 奥克兰根

    • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      丹德农市U20 丹德农市U20

      vs

      墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

    • 11:00 日女甲

      维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足

      vs

      NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

    • 11:00 斐济联

      劳托卡 劳托卡

      vs

      纳西努FC 纳西努FC

    • 11:00 斐济联

      纳德罗加 纳德罗加

      vs

      纳维 纳维

    • 11:00 斐济联

      苏瓦足协 苏瓦足协

      vs

      芭

    • 11:00 斐济联

      奈泰斯 奈泰斯

      vs

      纳迪 纳迪

    • 11:00 美乙2

      阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

      vs

      蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

    • 11:00 阿根廷杯

      罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

      vs

      巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队

    • 11:00 澳威北U20

      洛克达尔U20 洛克达尔U20

      vs

      曼立联队U20 曼立联队U20

    • 11:15 澳首超

      约加利SC 约加利SC

      vs

      奥康诺骑士 奥康诺骑士

    • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      海德堡联U20 海德堡联U20

      vs

      南墨尔本U20 南墨尔本U20

    • 12:00 日丙

      万劳雷八户 万劳雷八户

      vs

      特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

    • 12:00 日丙

      松本山雅 松本山雅

      vs

      沼津青蓝 沼津青蓝

    • 12:00 日女甲

      群马白星女足 群马白星女足

      vs

      虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足

    • 12:00 日女甲

      哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

      vs

      横滨海鸥女足 横滨海鸥女足

    • 12:00 日女甲

      日本体育大学女足 日本体育大学女足

      vs

      世田谷女足 世田谷女足

    • 12:00 澳塔超

      南霍巴特 南霍巴特

      vs

      兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

    • 12:00 日足联

      FC本田 FC本田

      vs

      润梅尔青森 润梅尔青森

    • 12:00 日足联

      MIO草津紫湖 MIO草津紫湖

      vs

      冲绳SV 冲绳SV

    • 12:00 日足联

      高知联队 高知联队

      vs

      丸安冈崎 丸安冈崎

    • 12:00 日足联

      仙台索尼 仙台索尼

      vs

      横河武藏野FC 横河武藏野FC

    • 12:00 日足联

      本田制锁 本田制锁

      vs

      新宿创造 新宿创造

    • 12:00 日足联

      大分公式 大分公式

      vs

      维尔天桑名 维尔天桑名

    • 12:00 大洋盃

      巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

      vs

      斐济 斐济

    • 12:30 澳威北超

      查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯

      vs

      库山 库山

    • 12:30 澳威北超

      韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

      vs

      林顿加法斯 林顿加法斯

    • 12:30 澳昆U23

      圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

      vs

      洛根闪电U23 洛根闪电U23

    • 12:45 澳昆超

      布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

      vs

      昆士兰狮队 昆士兰狮队

    • 12:45 澳昆U23

      米切尔顿U23 米切尔顿U23

      vs

      西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23

    • 13:00 澳威超

      中部海岸青年队 中部海岸青年队

      vs

      悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

    • 13:00 澳威超

      洛克达尔 洛克达尔

      vs

      曼立联队 曼立联队

    • 13:00 J联赛

      神户胜利船 神户胜利船

      vs

      川崎前锋 川崎前锋

    • 13:00 日丙

      北九州向日葵 北九州向日葵

      vs

      奈良俱乐部 奈良俱乐部

    • 13:00 日丙

      赞岐釜玉海 赞岐釜玉海

      vs

      金泽塞维根 金泽塞维根

    • 13:00 日女甲

      FC爱媛女足 FC爱媛女足

      vs

      伊贺FC女足 伊贺FC女足

    • 13:00 澳昆超

      布里斯班 布里斯班

      vs

      摩顿湾联 摩顿湾联

    • 13:00 澳昆超

      阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

      vs

      瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

    • 13:00 韩K4联

      全北现代B队 全北现代B队

      vs

      全州市民 全州市民

    • 13:00 澳首超

      坎培拉FC 坎培拉FC

      vs

      塔格拉诺联 塔格拉诺联

    • 13:00 澳西女超

      尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

      vs

      珀斯红星女足 珀斯红星女足

    • 13:00 澳首女联

      图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足

      vs

      堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足

    • 13:05 日丙

      富山胜利 富山胜利

      vs

      大宫松鼠 大宫松鼠

    • 13:30 澳威超

      莱卡特老虎 莱卡特老虎

      vs

      马可尼 马可尼

    • 14:00 澳维超

      海德堡联 海德堡联

      vs

      南墨尔本 南墨尔本

    • 14:00 韩挑赛

      坡州市民 坡州市民

      vs

      始兴市民 始兴市民

    • 14:00 澳昆U23

      布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23

      vs

      卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23

    • 14:00 澳北女超

      新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足

      vs

      查尔斯顿女足 查尔斯顿女足

    • 14:30 J联赛

      福冈黄蜂 福冈黄蜂

      vs

      鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

    • 14:30 澳昆超

      布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

      vs

      布里斯班狼队 布里斯班狼队

    • 14:30 澳南女后备

      斯特尔特狮女足后备队 斯特尔特狮女足后备队

      vs

      阿德莱德市后备队女足 阿德莱德市后备队女足

    • 14:30 澳昆女超

      摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23

      vs

      西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足

    • 14:40 澳威女超

      公牛学院女足 公牛学院女足

      vs

      新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

    • 14:45 澳昆甲

      圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

      vs

      洛根利泰柠 洛根利泰柠

    • 15:00 中甲

      延边龙鼎 延边龙鼎

      vs

      广州 广州

    • 15:00 J2联赛

      班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

      vs

      甲府风林 甲府风林

    • 15:00 澳昆甲

      米切尔顿 米切尔顿

      vs

      西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

    • 15:00 韩挑赛

      釜山运输 釜山运输

      vs

      蔚山市民 蔚山市民

    • 15:00 澳威女超

      曼立联队女足 曼立联队女足

      vs

      北方虎女足 北方虎女足

    • 15:00 澳威女超

      黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

      vs

      埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足

    • 15:00 澳威女超

      悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

      vs

      莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

    • 15:00 澳威女超

      马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

      vs

      新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

    • 15:00 澳威女超

      悉尼大学女足 悉尼大学女足

      vs

      北部精神女足 北部精神女足

    • 15:00 U21联赛

      深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

      vs

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

    • 15:00 U21联赛

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

      vs

      沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

    • 15:00 菲律宾联

      加雷利联合 加雷利联合

      vs

      菲律宾空军 菲律宾空军

    • 15:00 澳昆女超

      南部联合SC女足 南部联合SC女足

      vs

      伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足

    • 15:00 澳昆女超

      卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足

      vs

      伊普斯维奇骑士女足 伊普斯维奇骑士女足

    • 15:10 澳威女超

      格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足

      vs

      伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足

    • 15:15 澳昆乙

      北极星 北极星

      vs

      北湖联 北湖联

    • 15:15 澳昆U23

      布里斯班城U23 布里斯班城U23

      vs

      摩顿湾联U23 摩顿湾联U23

    • 15:15 澳昆U23

      阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23

      vs

      瑞德兰茨联U23 瑞德兰茨联U23

    • 15:30 香港乙

      腾翱 腾翱

      vs

      浩运 浩运

    • 15:30 香港乙

      油尖旺 油尖旺

      vs

      湾仔 湾仔

    • 15:30 香港乙

      观塘 观塘

      vs

      香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校

    • 15:30 香港乙

      康宏晨曦 康宏晨曦

      vs

      和富社企 和富社企

    • 15:30 香港乙

      虎门 虎门

      vs

      光华 光华

    • 15:30 香港乙

      东升 东升

      vs

      九龙木球会 九龙木球会

    • 15:30 香港乙

      淦源 淦源

      vs

      葵青 葵青

    • 15:30 香港乙

      屯门 屯门

      vs

      云因FC 云因FC

    • 15:30 中台联

      AC台北 AC台北

      vs

      北市大同 北市大同

    • 15:30 中台联

      台中未来 台中未来

      vs

      新北航源FC 新北航源FC

    • 15:30 中台联

      台北维京人 台北维京人

      vs

      中国台北电力 中国台北电力

    • 15:30 澳威北U20

      萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

      vs

      马可尼U20 马可尼U20

    • 16:00 J2联赛

      水户蜀葵 水户蜀葵

      vs

      秋田蓝色闪电 秋田蓝色闪电

    • 16:00 澳昆超

      布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

      vs

      昆士兰狮队 昆士兰狮队

    • 16:00 韩挑赛

      昌原 昌原

      vs

      大邱FCB队 大邱FCB队

    • 16:00 韩K4联

      忠州市民 忠州市民

      vs

      平泽市民 平泽市民

    • 16:00 韩挑赛

      抱川FC 抱川FC

      vs

      木浦市 木浦市

    • 16:00 中女超

      河南万仙山女足 河南万仙山女足

      vs

      北京雨虹修缮女足 北京雨虹修缮女足

    • 16:00 中女超

      杭州银行女足 杭州银行女足

      vs

      广东女足 广东女足

    • 16:00 中乙

      泰安天贶 泰安天贶

      vs

      廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

    • 16:00 中冠

      兰州海陆 兰州海陆

      vs

      新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    • 16:00 中冠

      青海昆仑 青海昆仑

      vs

      新疆雪域天成 新疆雪域天成

    • 16:15 澳昆甲

      布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

      vs

      卡布尔彻 卡布尔彻

    • 16:15 蒙古超

      SP猎鹰 SP猎鹰

      vs

      汗加里德 汗加里德

    • 16:15 澳维U23

      海德堡联U23 海德堡联U23

      vs

      南墨尔本U23 南墨尔本U23

    • 16:30 中乙

      湖北青年星 湖北青年星

      vs

      南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘

    • 17:00 中乙

      北京理工 北京理工

      vs

      陕西联合 陕西联合

    • 17:00 K联赛

      全北现代 全北现代

      vs

      仁川联合 仁川联合

    • 17:00 K联赛

      蔚山HD 蔚山HD

      vs

      首尔FC 首尔FC

    • 17:00 J联赛

      名古屋鲸八 名古屋鲸八

      vs

      湘南海洋 湘南海洋

    • 17:00 J联赛

      鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

      vs

      新泻天鹅 新泻天鹅

    • 17:00 J联赛

      大阪钢巴 大阪钢巴

      vs

      柏太阳神 柏太阳神

    • 17:00 J联赛

      东京FC 东京FC

      vs

      磐田喜悦 磐田喜悦

    • 17:00 J2联赛

      大分三神 大分三神

      vs

      枥木SC 枥木SC

    • 17:00 J2联赛

      爱媛FC 爱媛FC

      vs

      清水鼓动 清水鼓动

    • 17:00 J2联赛

      熊本深红 熊本深红

      vs

      冈山绿雉 冈山绿雉

    • 17:00 J2联赛

      仙台维加泰 仙台维加泰

      vs

      长崎航海 长崎航海

    • 17:00 日丙

      岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

      vs

      AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗

    • 17:00 日丙

      今治 今治

      vs

      SC相模原 SC相模原

    • 17:00 爱沙尼甲

      塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

      vs

      潭美卡 潭美卡

    • 17:00 中乙

      广东广州豹 广东广州豹

      vs

      广西恒宸 广西恒宸

    • 17:00 越南甲

      顺化 顺化

      vs

      岘港 岘港

    • 17:00 菲律宾联

      宿务 宿务

      vs

      马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者

    • 17:30 J2联赛

      群马草津温泉 群马草津温泉

      vs

      山口 山口

    • 17:30 菲律宾联

      联城FC 联城FC

      vs

      达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯

    • 18:00 西女超

      华伦西亚女足 华伦西亚女足

      vs

      巴塞罗那女足 巴塞罗那女足

    • 18:00 K联赛

      大邱FC 大邱FC

      vs

      济州联队 济州联队

    • 18:00 J2联赛

      千叶市原 千叶市原

      vs

      德岛漩涡 德岛漩涡

    • 18:00 日丙

      琉球FC 琉球FC

      vs

      福岛联队 福岛联队

    • 18:00 K2联赛

      金浦市民 金浦市民

      vs

      安山小绿人 安山小绿人

    • 18:00 K2联赛

      忠南牙山 忠南牙山

      vs

      釜山偶像 釜山偶像

    • 18:00 K2联赛

      清州FC 清州FC

      vs

      天安 天安

    • 18:00 韩K4联

      唐津市民 唐津市民

      vs

      首尔联队 首尔联队

    • 18:00 新加坡联

      淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者

      vs

      丹戎巴葛 丹戎巴葛

    • 18:00 越南联

      嘉莱黄英 嘉莱黄英

      vs

      SQC平定 SQC平定

    • 18:00 澳门甲

      澳门本菲卡 澳门本菲卡

      vs

      邹北记 邹北记

    • 18:00 乌兹甲B

      安迪江FA 安迪江FA

      vs

      塔什乾VFA 塔什乾VFA

    • 18:00 乌兹甲B

      治加托亚 治加托亚

      vs

      塞曼茲库瓦索 塞曼茲库瓦索

    • 18:00 西协丙

      穆尔西亚城B队 穆尔西亚城B队

      vs

      科里亚 科里亚

    • 18:00 西协丙

      阿度伊 阿度伊

      vs

      安吉亚诺 安吉亚诺

    • 18:00 西协丙

      拉瑞都 拉瑞都

      vs

      卡阿特 卡阿特

    • 18:00 西协丙

      豪斯彼得利特 豪斯彼得利特

      vs

      科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多

    • 18:00 西协丙

      格兰朋那 格兰朋那

      vs

      叁蔓堤罗 叁蔓堤罗

    • 18:00 西协丙

      恩阙谷 恩阙谷

      vs

      皇家马洛卡B队 皇家马洛卡B队

    • 18:00 西协丙

      阿尔梅里亚B队 阿尔梅里亚B队

      vs

      托莱多 托莱多

    • 18:00 西协丙

      苏雅萨 苏雅萨

      vs

      柏图加莱特 柏图加莱特

    • 18:00 西协丙

      科鲁尼亚 科鲁尼亚

      vs

      祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺

    • 18:00 肯尼联

      MCF FC MCF FC

      vs

      穆伦贝联 穆伦贝联

    • 18:30 中台联

      铭传大学 铭传大学

      vs

      南市台钢 南市台钢

    • 19:00 中超

      沧州雄狮 沧州雄狮

      vs

      青岛海牛 青岛海牛

    • 19:00 爱沙尼甲

      库雷撒勒 库雷撒勒

      vs

      诺梅联合 诺梅联合

    • 19:00 瑞典女超

      AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足

      vs

      韦克舍女足 韦克舍女足

    • 19:00 瑞典女超

      布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足

      vs

      洛森格德女足 洛森格德女足

    • 19:00 爱沙乙

      科罗拉二队 科罗拉二队

      vs

      塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛

    • 19:00 爱沙乙

      哈留足球学院 哈留足球学院

      vs

      派德B队 派德B队

    • 19:00 爱沙乙

      维米斯 维米斯

      vs

      卡勒威B队 卡勒威B队

    • 19:00 爱沙丙

      塔林军团 塔林军团

      vs

      祖维火车头 祖维火车头

    • 19:00 爱沙丙

      帕尔努JK 帕尔努JK

      vs

      土勒维克 土勒维克

    • 19:00 爱沙丙

      诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

      vs

      赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

    • 19:00 瑞典甲

      派提亚 派提亚

      vs

      塔比 塔比

    • 19:00 瑞典女甲

      松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足

      vs

      卡尔马女足 卡尔马女足

    • 19:00 瑞典乙

      侯嘉堡格 侯嘉堡格

      vs

      IF洛迪 IF洛迪

    • 19:00 瑞典乙

      华纳斯堡斯 华纳斯堡斯

      vs

      阿拉佛斯 阿拉佛斯

    • 19:00 瑞典乙

      贾法拉 贾法拉

      vs

      维格比霍尔姆斯 维格比霍尔姆斯

    • 19:00 挪女甲

      博德闪耀女足 博德闪耀女足

      vs

      KIL希尼女足 KIL希尼女足

    • 19:00 中冠

      宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

      vs

      西安高新易联 西安高新易联

    • 19:00 中冠

      宁夏人方众 宁夏人方众

      vs

      新疆领梦者 新疆领梦者

    • 19:00 越南甲

      巴里亚头顿足球俱乐部 巴里亚头顿足球俱乐部

      vs

      图安马斯 图安马斯

    • 19:00 芬兰杯

      SJK学院 SJK学院

      vs

      伊洛特 伊洛特

    • 19:00 泰联杯

      巴吞联 巴吞联

      vs

      蒙通联 蒙通联

    • 19:00 肯尼联

      维希加 维希加

      vs

      卡加多 卡加多

    • 19:15 蒙古超

      乌兰巴托FC 乌兰巴托FC

      vs

      图瓦布加努 图瓦布加努

    • 19:30 中甲

      江西庐山 江西庐山

      vs

      苏州东吴 苏州东吴

    • 19:30 中女超

      山东女足 山东女足

      vs

      永川茶山竹海女足 永川茶山竹海女足

    • 19:30 中乙

      西安崇德荣海 西安崇德荣海

      vs

      大连鲲城 大连鲲城

    • 19:30 U21联赛

      北京国安U21 北京国安U21

      vs

      武汉三镇U21 武汉三镇U21

    • 19:30 挪威丙级联赛

      利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队

      vs

      弗尔达 弗尔达

    • 19:35 中超

      上海申花 上海申花

      vs

      成都蓉城 成都蓉城

    • 20:00 中超

      青岛西海岸 青岛西海岸

      vs

      武汉三镇 武汉三镇

    • 20:00 瑞典乙

      贝尔加 贝尔加

      vs

      诺沙比 诺沙比